Что выпить после 5 суток чтоб не забеременеть.

Здравствуйте! Сегодня 6 сутки после завершенного ПА, что можно выпить и какие меры предпринять чтоб не забеременеть. Не было возможности принять экстренную контрацепцию раньше.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты работают в течение 72 часов после полового акта, сейчас уже ничего принять нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте!Анна,когда была менструация?Препараты экстренной контрацепции эффективны в первые 72 часа после незащищенного полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению после такого временного промежутка после полового акта нежелательно единую беременность не предотвратить , все препараты ЭК принимаются не позднее 72 часов после полового акта . Сейчас только контролировать уровень ХГЧ при задержке менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению уже препараты не подействуют, так как их надо принимать в первые 72 часа

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению, уже поздно принимать меры. На какой день цикла был па? ?

Здравствуйте!
Есть препарат Ellaone. Но его можно принять в течение 5 суток (120 часов) после ПА. Если времени больше прошло, уже не даст эффект