Консультация терапевта /

Анализы крови — вопрос №2187507

Сдавала анализы крови и пришли вот такие показатели !
Лейкоциты в крови методом автоматизированного подсчета 6.74 10"9/л
Моноциты относительное количество в крови методом ручного подсчета 8Процентов
Моноциты абсолютное количество в крови методом автоматизированного подсчета 0.35 10"9/л
Базофилы абсолютное количество в венозной крови методом ручного подсчета 0.02
Эозинофилы абсолютное количество в крови методом автоматизированного подсчета 0.12 10"9/л
Нейтрофилы абсолютное количество в крови методом автоматизированного подсчета 3 10"9/л
Лимфоциты относительное количество в крови методом автоматизированного подсчёта 48.3
Моноциты относительное количество в крови методом автоматизированного подсчёта 5.1 процент
Базофилы относительное количество в крови методом автоматизированного подсчета 0.4 процент
Эозинофилы относительное количество в крови методом автоматизированного подсчета 1.7 процент
Нейтрофилы относительное количество в крови методом автоматизированного подсчета 44.5 процент
Эритроциты количество в крови методом автоматизированного подсчета 4.57 10"12/л
Гемоглобин общий массовая концентрация в крови 137 грамм в литре
Гематокрит крови методом автоматизированного подсчета 39.1
Средний обьем эритроцита в крови методом автоматизированного подсчета 85.4 Фемтолитр
Среднее содержание гемоглабина в эритроците в крови методом автоматизированного подсчета 30 Пикограмм
Средняя концентрация гемоглобина в эритроците в крови расчётным методом 352 Грамм в литре
Ширина распределения эритроцитов по объёму стандартное отклонение в крови методом автоматизированного подсчета 44 Фемтолитр
Ширина распределения эритроцитов по объёму коэффициент вариации в крови методом автоматизированного подсчета 12.2 процент
Тромбоциты в крови методом автоматизированного подсчета 220 10"9/л
Средний объём тромбоцитов в крови методом автоматизированного подсчета 8.7 Фемтолитр
Гранулоциты незрелые абсолютное количество в крови методом автоматизированного подсчета 0 10"9/л
Гранулоциты незрелые 0 процент
Лимфоциты атипичные 0 процент
Лифцоиты атипичные 0 10"9.л
Скорость оседания эритроцитов по Панченкову 15 Миллиметр в час
Эозинофилы 1 процент
Нейтрофилы палочкоядерные 1 процент
Нейтрофилы сегментоядерные 50 процент
Лимфоциты 40 процент
Лимфоциты 3.25 10"9/л
Девушка возраст 27 лет (двое детей )

Возраст: 27

Хронические болезни: Стою на учете у кардиолога, невролога ,эндокринолога !

Терапевт
Здравствуйте, анализ крови в пределах нормы, без отклонений. Рекомендую обратиться к врачу для оценки результатов в контексте клинической картины и текущих жалоб,если они есть