Боль в подмышке

Здравствуйте! Если можно краткий комментарий по моему вопросу. Заранее спасибо. Месяц два как появились ощущения... Не сильные боли в области подмышек. А иногда пощипыания... Не в одной точке. Иногда поверхность кожи.. Иногда ближе к ребрам. Иногда с одной стороны только. Примерно один два раза в день. Может ощущаться минуту.. Может мгновение. Иногда когда лежу рассоабленнвя перед сном. Прошла узи молочных желез. Всё хорошо. Никаких уплотнений ни в груди не в самих подмышках нет. Дезедорант сменила на натуральный. За гигиеной хорошо слежу. Так же иногда есть ощущения внизу где лобковая кость.... Как бы на соединении с ногой.. С обеих сторон так же периодично. Вены проверяю раз в три года. Осенью делала узи глубоких вен. Нет верикоза. Все хорошо. Сначала думала лимфоузлы. Но всё спокойно. И бывает отдает ощущение в ягодицу и заднюю часть бедра. Иногда и ниже в голень.. В пальцы. Рост 171 см. Вес 56. Работа сидячая. Встаю делаю зарядку стараюсь больше двигаться. Несколько лет периодично мучает спина... Шейный и грудной остеохондроз. Возможно эти ощущения от этого?

Здравствуйте! Да это похоже на проявления остеохондроза. Переадресуйте Ваш вопрос неврологам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

спасибо