Ecodig
Как женщина, я привыкла делать маммограмму, чтобы проанализировать, есть ли рак молочной железы, и мой муж хорошо осведомлен о тесте, чтобы проверить наличие рака простаты. Мой вопрос: как мне пройти тест на рак толстой кишки?
По стандартам обследование на рак толстой кишки проводится после 50 лет: либо кал на скрытую кровь каждый год, либо ректороманоскопию раз в 5 лет, либо колоноскопию раз в 10 лет