Нейтрофилы 47,9 Лимфоциты 39,3

Болит колено, МРТ картина: повреждения минисков 2 степени и кистозная жидкость. Общий анализ крови показал результат Нейтрофилы 47,9 Лимфоциты 39.3. Мочевая кислота 276 Ревматоидный фактор 20 Витами Д 22 Что происходит в моём организме?

Инсулинорезистентность Увеличение щитовидной железы
36 лет

Добрый день.
Давайте подробнее разбираться.

Напиши рост, вес.

Когда заболело колено (и какое именно)? Была ли травма или перегрузка коленного сустава? Отекает ли коленный сустав? Боли есть в покое или провоцируются только движением? Есть боли ночью?

Другие сустав или спина не беспокоят?

Есть ли у вас или у родиственников псориаз?

Принимали ли вы по поводу боли обезболивающие противовоспалительные препараты или был ли эффект?

Прикрепиие анализы, МРТ и фото коленного сустава к обращению, пожалуйста.