Мазок на флору

Беременность 34 недели. Прилагаю результаты мазка. К врачу иду только через 10 дней. Может, нужно раньше попасть? Нужно ли лечение?

Тонзиллит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок соответствует норме, во время беременности количество лейкоцитов повышается в норме

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, лечения не нужно. Это абсолютно нормальный, невоспалителтный мазок.

Принятый ответ

Здравствуйте. Хороший мазок, все показатели в норме. Количество лейкоцитов без жалоб не имеет значения и может повышаться в беременность
Если у вас нет жалоб, лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это отличный мазок на флору