Является ли данный диагноз противопоказанием по удалению аденоидов ? — вопрос №2188656
Результат функционального исследования
Информация об исследовании
Предварительный диагноз: I45.1 - Другая и неуточненная блокада правой ножки пучка
Цель исследования: Скрининг/ Диспансеризация/ Профессиональный осмотр
Обоснование: искл пат
Дата исследования: 11 июня 2024, 11:57
Описание
Ритм синусовая аритмия с ЧСС 80-85 в мин. Вертикальное положение ЭОС. Нарушение в/ж проводимости по правой н. пучка Гиса. PQ 0,14 QRS 0,08 QRST 0,30.
Заключение
Ритм синусовая аритмия с ЧСС 80-85 в мин. Вертикальное положение ЭОС. Нарушение в/ж проводимости по правой н. пучка Гиса. PQ 0,14 QRS 0,08 QRST 0,30.
Возраст: 8
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!