Откуда нога в районе щиколотки покраснени и темпервтцрв
На щиколотки красное пятно отёк и зуд, дерматолог сказала что инфекция, хирург сказа что укус насекомых. Но у меня ранее не было таких симптомов от укусов, и тем более температуры, а она у меня 37,5. Знаю что есть варикоз подкожных вен. Сейчас мажу гепариновой мазью и левомиколью не помогает, врач ортопедии сказал что это не артрит, но выписал ципролет. Нога отечная. И ещё выше над щиколодкой сыпь в виде укусов. Немного зудит, и при надавливании немного больно.
Добрый день. Прикрепите фото ноги с высыпанием.
Температура появилась вместе с высыпанием? Есть ли боли при прикосновении? Как поднимается температура ( утром или к вечеру)? Нет высоких цифр температуры?
Что предшествовало за 2-3 недели до этого. Травма, укусы (если были то какие)?
Кусал ли вас в ближайшие недели или месяц клещ?