СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Начальная старческая катаракта

Окулист поставил диагноз H25.0 Начальная старческая катаракта Назначил капли, но листок я потеряла и теперь уехала на дачу до осени в другой город. Начала читать интернет но не вспомнила. Какие капли лучше капать при таком диагнозе?!

холецистит
59 лет
12 Июня 2024·Просмотров: 195·Елена Ивановна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте чаще всего назначают препараты: тауфон, офтан-катахром, каталин

Принятый ответ

Здравствуйте.
В аптеках вы можете встретить несколько препаратов "от катаракты". Я рекомендую японские глазные капли "Каталин" (не сушат глаза, клинически доказанная эффективность и опыт применения более 60 лет).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.