Сдала экг

Сдала ЭКГ, выдали: неспецифические нарушения процессов реполяризации передне-перегородочной области ЛЖ, местные нарушения внутрижелудочковой проводимости. На ме ци вдохе урежение ЧСС = 49 уд/мин. Очень переживаю на сколько это серьезно?

Хронический тонзиллит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
Рекомендую исследовать уровень гемоглобина ферритина железа и магния.
Исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Для исключения структурных изменений рекомендую эхокардиографию.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь