Нарушение сна(тревожность)

Здравствуйте! У меня появилась большая проблема. к кому обратиться я не знаю. Я во время сна кричу и вздрагиваю. своим поведением мешаю семье спать . долго не могу уснуть.что мне делать? помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к психиатру для консультации очно. Нужно собрать анамнез, возможно назначение курса противотревожных препаратов.

Здравствуйте! Спасибо!