Нарушение сна(тревожность)
Здравствуйте! У меня появилась большая проблема. к кому обратиться я не знаю. Я во время сна кричу и вздрагиваю. своим поведением мешаю семье спать . долго не могу уснуть.что мне делать? помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к психиатру для консультации очно. Нужно собрать анамнез, возможно назначение курса противотревожных препаратов.
Здравствуйте! Спасибо!