Почему я не понимаю себя, свои чувства и тд
мне 14 лет, смысл в том что когда умер папа давно но не сильно появилось чуство которое трудно описать, когбуд-то ничего не существует, есть но не реальное, мысли о том какая я ужасная мысли о том зачем жить, ну вот какой смысл но есть и мысли что всё плохое пройдёт так как мне только 14,этот месяц я через день плакала, могу заплакать просто так, чуство опустошение не хотение что то делать, большая тревога, слишком низкая самооценка, я очень надеюсь что вы поможете мне с этим разобраться. я не понимаю себя но я перестала даже есть ту еду которую так любила, переходной возраст? Вряд-ли такое у меня давно, и это чуство съедает меня.
Здравствуйте!
Возможно у вас на фоне утраты развилась депрессия.
Основное лечение антидепрессанты.
Все препараты рецептурные, поэтому рекомендую обратиться к психиатру или психотерапевту.
Наталья Дмитриевна, спасибо большое за совет
Рада вам помочь!