Влияние хрон--го кандидоза на артроз крупных суставов
наследств-ый артроз,ихтиоз,а с2016г активное течение полиостеоартроза,С2019 болят плечо локоть голеностоп,КОЛЕНО! Были рецидивы молочницы Подозреваю КАНДИДОЗ суставов Сможет ли помочь АМФОТЕРИЦИН В прошу рекомендаций
Добрый вечер! Вы сдавали бакпосев хоть какого-то отделяемого из организма на чувствительность к антимикотикам (препаратам, которые лечат молочницу)?