Хондопротекторы после онкологии

Здравствуйте. У меня был лимфогранулемотоз (в 2008) была химиотерапии и обучение. Сейчас мне 50 лет начался артроз т.з бедренного сустава. Назначили хондропротекторы афлутоп. Можно мне их колоть? Не справоцирует вновь онкологии?

Язва желудка ( ремиссия) Артроз
50 лет

Здравствуйте, можно!

Здравствуйте.
Подобные препараты не способны спровоцировать прогрессирование/рецидив онкологического заболевания.
Поэтому если Вам их назначили, можно спокойно применять.

Василий Михайлович, спасибо!

Пожалуйста!)