Повышен ттг

В апреле анализ на ТТГ показал 0,161 при приеме л- тероксина 75 мг. снизил врач дозу до 50 мг. После 2 месяцев приема этой дозы, прислали анализа показал ТТГ 15,020. Вес растет постоянно, сейчас 89 кг. Врачей сейчас в городе у нас нет, от слова совсем.

Гипотиреоз, гипертония, жировая печень. Высокий холестерин.
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Повышайте до 62.ж5 мкг, контроль ТТГ через 2 месяца.

Наталия Владимировна, маленько не поняла. 62 ж 5 муг это как.