Сонливость и не активность

Здравствуйте! мои симптомы: Слабость. Часто чувствую сонливость в дневное время, хотя сплю хорошо. Появляется слабость и сонливость, когда сижу за компьютером или телефоном, сразу хочется закрыть глаза и лечь спать. Сухость во рту и сухость губ. Потливость.

Добрый вечер! Вам нужно сдать общий анализ крови! Похоже на низкий гемоглобин и авитаминоз , в частности -витамина д3

Добрый день. Нужно сдать общий анализ крови, кровь на витамин Д, кровь на сывороточное железо и тканевой ферритин, гормоны щитовидной железы. По результатам будет ясно - нужно ли что-то делать. Как сейчас со стрессом?