Понижен ТТГ

Здравствуйте! Сдала анализы на гормоны, ТТГ понижен = 0,142 mIU/L; T3 своб=5,79 pmol/L; T4 своб=17,9 pmol/L; АТТГ, АТПО и антитела к рецепторам ТТГ - все в норме! Узи делала, все хорошо. Что это может быть, если только ТТГ понижен, а все остальное в полном порядке..?Жалоб особых нет, вес в норме. Спасибо)

Добрый вечер! Вы впервые сдавали данные анализы? Пониженный ТТГ говорит в пользу тиреотоксикоза

Илона, второй раз за полгода сдавала. Просто при тиреотоксикозе читала, что помимо пониженного ТТГ еще другие показатели не в норме, симптомы определенные..

Показатели могут быть в норме. А симптомы могут появиться позже