Консультация гинеколога /

Тяжелое в беременность — вопрос №2190734

Совершили длительный перелет с 2мя пересадками. Беременность 6 недель. Утрожестан в перелете использовала.
После сна уже дома начал ныть низ живота. Выпила 1 но шпу не помогло. Ноющая боль продолжается. Как помочь себе?

Возраст: 36

Хронические болезни: Гастрит

Гинеколог
Здравствуйте. Примите ещё две таблетки но-шпа и Используйте ректально свечи с папаверином
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вставьте ректально свечу с папаверином
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по какой схеме вы принимаете Утрожестан?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Папаверин свечи ректально 2р.день 7 днкй, или но шпу 2р.день 7дней. Магний в6 форте 2р.день всю беременность. Половой и физический покой
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.вставляйте свечи утрожестан 200 мг 3 раза в день,выпейте ношпу еще таблетку,магний б6 по 2 таб 3 раза в день
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Утрожестан вставляйте 200 мг 2р/д. Проставьте св. Папавериновые в задний проход на ночь-5 дней, они ослабят тонус, для укрепления нервной системы т. МгВ6 по 1т 3р/д-1 мес. Больше отдыхать, пока ограничить половую жизнь.