Эпикриз
Выписной эпикриз После выкидыш Заключение врача не соответствует диагнозу.Диагноз не соответствует анализам.Выкидыш после сильного ушиба и травма живота. Кто и какое должен дать заключение ?В выписном Эпикризе пишут что Бог Не дал .Беременность была 8-9 недель . Частная клиника дала Эпикриз что бывает такое .Но предшествовал удар тупой в область живота
Добрый вечер! Ваш вопрос вообще непонятен... Важно видеть эпикриз, чтобы ответить