Консультация андролога /

Препарат эффекс нейро — вопрос №2191349

Добрый день!
Подскажите пожалуйста.
Для улучшения полового акта, не будет ли вреда от применения биокомплекса эффекс нейро?

Возраст: 28

Хронические болезни: Варикозное расширение вен голени

Уролог, Андролог
Здравствуйте! А какие у Вас жалобы? Преждевременное семяизвержение или нестабильная эрекция при половом акте?
Клиент
Галина Александровна, и то и это
Снижено либидо, плохая эрекция.
Причины и из-за частой мастурбации, сидячий образ жизни. Мастурбировать пересиаю.
Хотелось бы и натуральным препаратом ускорить процесс

Уролог, Андролог
Понятно. Вы на правильном пути. От мастурбации уже отказались. Рекомендую сдать кровь на ферритин, витамин Д, витамин В 12, цинк.
Исключить алкоголь, курение. Соблюдать здоровый образ жизни, нормализовать режим дня, сон должен быть не менее 8 часов, за 2 часа до сна исключить просмотр телевизора, интернета. Должны быть ежедневные прогулки на свежем воздухе по возможности. По питанию - ешьте больше овощей, фруктов, не острые блюда, не жирное мясо, лучше в отварном виде. Обязательно включить в рацион рыбу, помидоры, тыкву (тыквенные семечки), кисло - молочные продукты.
И принимать Вам нужно другой препарат. Можно курсом пропить - Альфа 420 по 1 капсуле 1 раз в день во время еды в течение 2 месяцев, это улучшит эректильную функцию, либидо.
Клиент
Галина Александровна, побочных эффектов и вреда для сердечно сосулистой системы не будет?
Уролог, Андролог
Нет, не будет. Не переживайте!
Клиент
Галина Александровна, наверное вопрос не к вам, есои проблема с глотанием, то можно ли содержимое капсулы высыпать в ложку и запить водой?
Уролог, Андролог
Лучше конечно капсулу, чтобы препарат освоился с максимальным эффектом.
Клиент
Галина Александровна, если уровень тестостерона будет нормальным, то после употребления БАДа не может ли быть переизбыток?
Уролог, Андролог
Нет, не может. Иначе бы мы не назначали.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
День добрый. Я его в своей практике не применял. По идее - должно быть удучшение :)
Согласно инструкции Эффекс нейро способствует:
- Продлению полового акта
- Улучшению качества секса
- Устранению нейрогенных причин преждевременной эякуляции
- Повышению полового влечения

С учетом того, что в рекомендациях - взрослым мужчинам по 1 капсуле 3 раза в день во время еды и продолжительность приема - не менее 3-х месяцев, и при необходимости прием можно продолжить - никаких вредных субстраиов в препарате нет. Вреда никакого быть не должно.
Но желательно сперва понять первопричину проблемы, если она есть. Для приема медикаментов (в т.ч. и БАДов) - должны бвть показания.