Рецидивирующий свищ на лапе у собаки
Собака водолаз. 12 ЛЕТ,кобель, кастрирован, избыточный вес.На лапе справа спереди,выше подушечки плотное образование,малоподвижное, без флюктуации,цвет кожи не изменен, периодически возникают на нем свищи с серозно-геморрагическим содержимым без запаха, все разлизывает,лечим мазью офломил, стрептоцид сухой,сухие повязки. Свищи затягиваются, образование остается,не уменьшаясь в размере.Через 1-2 недели повторяется снова, разлизывает-свищ-лечим. Из анамнеза пододерматит
Здравствуйте,пожалуйста, прикрепите фото поражённой области. Какие исследования были сделаны? Бакпосев, гистологию или цитологию поражённого участка делали?