Запах из вланалища

После внематочной в декабре 2024 пропила гинестрил 3 месяца. Уже третий цикл замечаю запах тухлой воды/ гнили. Выделения иногда белесые, желтые иногда пропрозрачные. Вот сейчас начало мазать за 4 дня до месячных, сначала розовым , сейчас уже темной кровью. Болит спина справа и в боку немного. Но у меня множественные миомы и справа сабмукозный узел, который всегда меня беспокоит вовремя менструации.Сдавала мазок в поликлинике, нормм. Почему вонь и во время месячных и всегда присутствует. Сама вставляла Бетадин и ничего не изменилось. Посоветуйте какой анализ сдать, чтобы сразу не терять время и пойти на приём.

Бронхит, поясничная грыжа, тромбофилия
38 лет

Здравствуйте. Для точного лечения нужно сдать фемофлор 16 и бакпосев выделений

Принятый ответ

Добрый день.
Сдайте анализ, который называется Фемофлор 16. Это как раз то, что нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте расширенный анализ фемофлор скрин и бак. посев из влагалищас чувствительностью к антибиотикам.