Консультация гинеколога /

Сильные месячные — вопрос №2192457

Доброе утро. Цикл всегда был 24 дня. В апреле месячные начались через 28 дней. А в 24 мае задержка и на 35 день месячные не очень похожи были 3 дня просто прожилки коричневые. Хватало ежедневник. Вчера начались месячные было очень плохое самочувствие головокружение сильная слабость что идти не могла. К вечеру было лучше. А ночью льет как из крана за ночь 3 раза переодевалась. Никогда такого не было. Что мне делать? Заранее спасибо

Возраст: 42

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в стационар. Также желательно сделать УЗИ органов малого таза, исключить патологию эндометрия
Клиент
Александра Александровна, это скорую надо вызывать?
Клиент
Александра Александровна, или можно в поликлинику
Акушер, Гинеколог
Вы можете обратиться в женскую консультацию там Вам дадут направление или сами обратитесь в приёмный покой
Клиент
Александра Александровна, вызвала скорую отвезли в больницу. Сделали УЗИ полип под вопросом. Опасно ли это. И выписала таблетки Транексам 500мг 3 р в день. Насколько опасны полипы ?
Клиент
Александра Александровна, прикрепила выписку
Акушер, Гинеколог
Необходимо переделать УЗИ после того, как закончатся выделения, нужно точно понять есть ли полип или нет.
Полип это доброкачественное образование, ни во что не перерастает, удаляется в плановом порядке. Лечение только операция. Полипы вызывают кровотечения
Клиент
Александра Александровна, на какой день лучше сделать узи
Акушер, Гинеколог
Делайте на 3й сухой день
Клиент
Александра Александровна, спасибо вам огромное. Низкий поклон
Клиент
Александра Александровна, Добрый день. Сегодня выделения не сильные таблетки не пила. Но ноет низ живота. Может быть от таблеток? Никогда не болел во время месячных
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, можно свечи Индометацин ректально на ночь 10 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно ехать в стационар и сделать УЗИ омт , можно принять Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней