Мегауротер

Добрый день. Малышу 9 месяцев. Мегауретер справа. Была сделала операция полосная,антирефлюксная сетка, установлен стенд в мочевом пузыре. На сегодня идёт 4тая неделя со стентом. Анализ мочи показал повышение лейкоцитов 41.остальное все в норме. Что делать в такой ситуации, принимать ли антибиотики. В следствии чего это может быть?

Здравствуйте! Рецидив хр пиелонефрита. Консультация лечащего врача: нефролога, уролога