Проплешины у кошки
Здравствуйте. У кошки скотиш фолд (7 лет) появились проплешины от уха до глаза, с красными точками. Возле второго уха тоже появляется проплешина. За месяц до этого был выявлен власоед, делали уколы,и витамины. Кошка временами вылизывается и погрызывает себя. Ветеринар сказала что это может быть аллергия на корм, назначила по пол таблетки лоратадина 1 раз в день и сменить корм. Кошка активная, кушает хорошо. Подскажите что это может быть?
Обратитесь в другую клинику, сделайте снова соскоб, исключите паразитарную проблему, полностью. В таком вопросе лучше мнение двух разных врачей и клиник.
Так же непонятно зачем делали уколы, тем более витамины. У кошки еще и авитаминоз выявили?
уколы делали от власоеда, а витамины кололи потому что от укола отнимались ноги,и кошка не кушала
вот поэтому и советую обратиться в другую клинику. В нормальных клиниках не делают уколы от власоедов, тем более не ставят витамины когда отнимаются ноги и пропадает аппетит.
спасибо