Сегодня первый день цикла, Чтобы следующий цикл не начался, могу ли сегодня начать пить Новинет? Поможет ли или нет?
Добрый день. Сегодня у меня первый день цикла, в конце июня уезжаю в отпуск. Чтобы следующий цикл начался позже, могу ли сегодня начать пить Новинет? Поможет ли или нет? Хочу сдвинуть цикл на неделю .
нет
43 года
Здравствуйте, да вы можете начать принимать кок сегодня, если нет к этому противопоказаний, чтобы сместить цикл не нужно делать перерыв на менструации, сразу после последней активной таблетки начинаете приём активных таблеток с другой.