Мажущие выделения бурого цвета

Подскажите пожалуйста, мажущие выделения темно-бурого цвета вместо месячных, продолжительностью две недели, это беременность или заболевание какое-то? Что делать? Были не большие стрессы? Может это как-то повлияло на это?

Здравствуйте, первый день последней менструации, цикл и длительность? Половой контакт когда был? Пьёте ли вы КОКи? Есть ли хронические заболевания по гинекологии?

Принятый ответ

Здравствуйте. Цикл регулярный? КОК принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! Это в любом случае не нормально. Нужен осмотр гинеколога на кресле и УЗИ органов малого таза.

Если предполагаете возможность беременности в первую очередь нужно сделать тест на первую утреннюю мочу.

Принятый ответ

Доброе утро. Ваши длительные скудные выделения как симптом и нарушения цикла- гормонального сбоя, так может быть и беременностью малого срока. В первую очередь тест на беременность , осмотр у гинеколога и узи.

Принятый ответ

Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, патологии эндометрия, аденомиозе и др.
Но если есть вероятность , то это может быть и угрозой аборта.
В первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.

Здравствуйте, Анастасия.
Пройдите УЗИ органов малого таза, сдайте кровь на ХГЧ(при уровне менее 5-ти беременность можно будет исключить).
И запишитесь на очный визит к гинекологу для осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте, вы должны пройти УЗИ ОМТ, далее по результату узи.

Здравствуйте. Сделайте тест на беременность, если отрицательный то узи матки и придатков, в зависимости от результатов гормоны

Это абсолютно не может быть нормой. Это может быть серозная жидкость, Может быть гнойное отделяемое. Но в любом случае нужно УЗИ малого таза и осмотр гинеколога! И побыстрее.

Добрый день! Все диагнозы сейчас будут предположительными. Но такая ситуация не норма! Поэтому в первую очередь при такой ситуации как у Вас надо исключить беременность-сдать анализ на ХГЧ и сделать УЗИ. И по результату данных обследований будет более понягно что делать дальше!