Трепет в груди

Здравствуйте. В последнее время чувствую резко в покое трепет в груди и пульсацию в горле,будто нехват воздуха. Тревожнось немного, трясутся руки после. Раньше мне ставили ВСД переходящую в панические атаки,через месяц я вышла из них. И вот сейчас странности происходят. Сдала анализы недавно,могу прикрепить. Низкий ферритин 6,5 Гемоглобин 130 Вит Д 25 И там ещё много Назначили капельницы,буду делать + Вит группы В, фольку, витамин Д 10000 ме пью все уже,уколы витамина группы В назначили буду делать. Но связано ли это с сердцем?

Ставили пролапс минтрального клапана,потом сказали что его нет почему то. Комбинированный геморрой
29 лет

Здравствуйте
Не переживайте.
Рекомендую восстановить уровень микроэлементов.
Принимать препараты железа курсом сорбифер 1 таб 2 раза в день 2 мес.
Также от повышенной тревожности успокоительное, магне в6
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Здравствуйте.
В вашем состоянии две причины.
1. Это тревожность, к сожалению. Тут нужен подход в плане подбора антидепрессантов
2. Низкий ферритин. Из-за него модет быть слабость, учащение пульса, депрессивное настроение. Вас показаны препараты железа.
А также желательно найти причину такого низкого уровня, чаще это гинекология, поэтому советую обратиться к гинекологу, сделать узи органов малого таза.
При панических атаках, если будет повышаться пульс, можно принимать таблетку магния, она поможет справиться.
Не волнуйтесь, по описанию, это не сердечные симптомы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алена Германовна, здравствуйте,УЗИ прошла у меня киста правого яичника,дальше скоро пойду на обследование

Принятый ответ

Удачи вам и крепкого здоровья!

Здравствуйте узи сердца делали вы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Гульнара Рафиковна, да раньше делала,все было отлично,хотя до этого другой узист сказал что у меня пролапс