Полисегментарная пневмония ,бабушка 92 года

Добрый день,бабушке 92 года перенесла воспаление легких,после лечение повторное КТ заключение признаки полисегментарной пневмонии плервальный выпад справа,жидеость 300 мл .

42 года

Здравствуйте. Какие жалобы сейчас, есть кашель, мокрота, повышение температуры, одышка? Анализы крови сдавали?
Пропейте Бронхомунал 7 мг 1 к 1 месяц, Торасемид 10 мг утром натощак.