Антидепрессанты и витамины

Здравствуйте, я принимаю антидепрессанты два года с перерывами. Сейчас я принимаю 6 месяцев антидепрессанты. И у меня повышен гормон кортизола. Лечение еще не назначили. Слышала , что витамины группы В и магний понижает панические атаки. Можно принимать антидепрессанты и витамины группы В и магнезию?

Панические атаки
40 лет

Здравствуйте!
Можно.
Однако витамины группы В и магний не снижают количество панических атак.
У панических атак другой механизм.
Лечение - антидепрессант группы сиозс и психотерапия.