Взвесь в желочном пузыре

Здравствуйте, беспокоят боли в правом подреберье и животе, метеоризм, стул то запор, то жидкий. Боли в правом боку усиливаются ночью. На узи показало взвесь в желочном пузыре, какое лечение нужно пройти?

Нет
39 лет

Здравствуйте!
Необходимо также сдать общий анализ крови, биохимия анализ крови - АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, общий белок, билирубин и его фракции, амилаза, липидный профиль, креатинин).
Средиземноморская диета, необутин 200 мг 2-3р/сут при болях, Урсосан из расчета 10мг на 1 кг веса 1р/сут 2-3 месяца с последующим контролем УЗИ.
Очная консультация гастроэнтеролога обязательна.

Полина Викторовна, скажите урсосан влияет на слизистую желудка? Его нужно пить под прикрытием или нет?

Здравствуйте.
Ципрофлоксацин 500 мг 2 раза в день -14 дней
Метронидазол 500 мг 2 раза в день после еды -14 дней
Омепразол за 30 минут до еды -14 дней
Дюспаталлин 200 мг 2 раза в день за 30 минут до еды -14 дней
Фосфолюгель по 1 п 2 Р в день через 1 час после еды -10 дней
Панкреатин по 1т 3-4 раза в день во время еды принимать -14 дней
Холензим по 1т 2 раза в день после еды-14 дней
Хофитол 250 мг на ночь, если переносите хорошо дозу увеличить до 500 мг-14 дней
Здоровья вам ?