Что это на лбу?Дерматит?
Уже ранее писала по проблеме.Многие написали,что походит на раздраженный дерматит.Хотела выложить фото с динамикой,если мнение по диагнозу не изменится?Не чешется,ребенка не беспокоит,гладкое! И несколько вопросов:1.Все-таки картина раздражённого дерматита? 2.Из гормональных мазей есть локоид(живем в европе,без рецепта не купить другого)3.Можно ли на лицо наносить гормональный крем 4.Есть Citalfate Avene не поможет? 5.Использовать ли эмоленты? 6.И вообще сушить это или увлажнять
Принятый ответ
Здравствуйте, Маргарита
Да, это раздражительный дерматит
Вероятно всего ребёнок спотел и спровоцировало появление
Гормоны на лицо наносить не нужно
Попробуйте авен, раз есть
В России назначаются не гормональные противовоспалительные, группа ингибиторы кальциневрина (элидел или протопик)
Принятый ответ
Здравствуйте. Раздражительный дермати. Из за жаркого солнца.
Гормоны не стоит наносить на лицо.
Можно их того что есть наносить Citalfate Avene .
Или любое увлажняющее средство.
Не переживайте. Пройдет.
Здравствуйте!
Гормональные мази стараемся использовать только при выраженном воспалении и коротким курсом, здесь вполне будет достаточно Авена сикальфата наносить на высыпания 2 раза в день, до чистой кожи.
Сейчас летом кожа может реагировать на солнце, на обильное потоотделение.
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас раздражительный дерматит
Гормональные препараты - не наносить
Можете применить Авен
Сушить надо, когда мокнет
Вам - увлажнять
Принятый ответ
Здравствуйте, это раздражительный дерматит. Наружно лучше использовать крем скинкап или цинокап
Принятый ответ
Здравствуйте
Раздражительный дерматит
Авене подойдёт
Можно его
На лицо не надо гормоны
Здравствуйте!
Я считаю, что это проявления раздражительного дерматита
Наружное лечение
Можно использовать Citalfate Avene несколько раз в день до полного разрешения.
В пик солнца Панама.