Отек малых половых губ

После полового акта, правая сторона малых половых губ сильно отекла. Стала очень твердой и все опухло

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Попробуйте воспользоваться кремом адвантан.
Половой акт с презервативом?

Виктория Леонидовна, половой акт без презерватива, но никогда такого не случалось. Сегодня вот впервые такое

Если после адвантана не станет лучше, можно добавить пимафукорт

Виктория Леонидовна, а вообще из-за чего такое могло произойти? Что стоит проверить, какие анализы сдать. Потому что сейчас на протяжении долгого времени один и тот же половой партнер. Могло на это ещё повлиять месячные? Но они уже заканчиваются

Фемофлор скрин сдайте. Почему произошло непонятно

Принятый ответ

Здравствуйте
Именно половая губа или промежность?

Анастасия Сергеевна, именно правая сторона воспалилась и опухла

Анастасия Сергеевна, промежность нет, именно вот то, что обвела на фото

Сдайте фемофлор-скрин
Может аллергия на презерватив,смазку
Примите антигистаминный препарат(супрасиин,цитрин)3 дня
Местно пимафукорд два раза в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать фемофлор скрин, на область наружных половых органов наносите крем Пимафукорт 2 раза в день 5-7 дней.