Отек малых половых губ

После полового акта, правая сторона малых половых губ сильно отекла. Стала очень твердой и все опухло

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Попробуйте воспользоваться кремом адвантан.
Половой акт с презервативом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Виктория Леонидовна, половой акт без презерватива, но никогда такого не случалось. Сегодня вот впервые такое

Если после адвантана не станет лучше, можно добавить пимафукорт

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Виктория Леонидовна, а вообще из-за чего такое могло произойти? Что стоит проверить, какие анализы сдать. Потому что сейчас на протяжении долгого времени один и тот же половой партнер. Могло на это ещё повлиять месячные? Но они уже заканчиваются

Фемофлор скрин сдайте. Почему произошло непонятно

Принятый ответ

Здравствуйте
Именно половая губа или промежность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Анастасия Сергеевна, именно правая сторона воспалилась и опухла

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Анастасия Сергеевна, промежность нет, именно вот то, что обвела на фото

Сдайте фемофлор-скрин
Может аллергия на презерватив,смазку
Примите антигистаминный препарат(супрасиин,цитрин)3 дня
Местно пимафукорд два раза в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать фемофлор скрин, на область наружных половых органов наносите крем Пимафукорт 2 раза в день 5-7 дней.