Капли Ирифрин
Капаю капли Ирифрин по назначению врача. У меня -3 на одном, на другой высокая степень амблиопии. Стоит ли продолжать лечение если на 3 день под воздействием капель вижу чётче ?
Врождённое косоглазие
18 лет
Добрый день. Курс нужно пройти до конца.
Здравствуйте.
Да, курс надо до конца пройти.
На будущее, во взрослом возрасте от ирифрина намного меньше толка, он для малышей. Вам лучше курс мидримакса прокапать. Но сейчас докапайте ирифрин до месяца)
Всего вам доброго ?
Добрый вечер. Очень хорошо,что Вы стали лучше и чётче видеть,но чтобы эффект от капель был стабильным и долгосрочным- стоит закончить, назначенный курс лечения.
Здравствуйте, нужно пройти курс до конца