ЭКГ скажите что там ?

На фоне стресса сделал ЭКГ , скажите пожалуйста заключение как врачи , очень буду вам благодарен , есть ли что-то настораживающее ?

25 лет

Принятый ответ

Норма

Принятый ответ

Сергей, по экг ритм синусовый, правильный, чсс 51 в минуту ( небольшая брадикардия), нормальное положение электрической оси сердца. Ишемии нет. Какие жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте!
По ЭКГ ритм правильный регулярный, брадикардия ЧСС 51 уд/мин может наблюдаться в спокойном состоянии, также у спортсменов при хорошей тренированности
Данных за острую коронарную патологию нет
Что Вас беспокоит по жалобам?

Принятый ответ

Здравствуйте. На ЭКГ все в порядке. Ритм синусовый, нарушения ритма нет.
Блокад, экстрасистол нет.
Ничего настораживающего, не волнуйтесь! ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг патологии нет.
Ритм синусовый правильный.
Синусовая брадикардия.
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Здравствуйте, Сергей!
ЭКГ без острой кардиологической патологии, норма.
Брадикардия незначительная.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма