Удар лица, отек
Здравствуйте. Позавчера вечером был удар кулаком в лоб где бровь и по щеке чуть ниже. На следующий день опух лоб и немного синяка под глазом и на щеке. Сегодня со лба отек спустился на переносицу и глаз с щекой. Голова не кружилась, аппетит нормальный, ад в норме. Не пойду на улицу, не говорите ничего, не могу, стыдно. Посмотрите, по описанным симптомам нет ничего критичного? Сколько будет проходить именно отек? Мажу троксерутином и бадягой, чем можно еще?
Здравствуйте.
По внешнему виду имеется гематома в подглазничной области и параорбитально.
Кроме Троксерутина и геля Бодяги ничего не нужно.
Используйте по 4 раза, чередуя, каждый гель в течение суток.
Только перед нанесением следующего геля нужно обязательно смывать предыдущий с мылом.
нет ничего критичного? по фото и описанию симптомов нет.
Но если начнёт кружиться голова или будет рвота, сразу вызывайте скорую.
Сколько будет проходить именно отек?
Примерно 10-14 дней всё это будет проходить до той стадии, чтобы косметикой можно было незаметно замазать.
Константин Эдуардович, именно отек снять раньше ничем нельзя?
Принятый ответ
Вы же из дома не выходите?
Под глаз можно пиявку поставить, например, и не только под глаз, а и выше.
Будет быстрее на много.
Других мазей, которые работают быстрее Троксерутина и Бодяги, не знаю.
Константин Эдуардович, ну в аптеку то есть кому сходить)
Пиявка это жутко
Спасибо вам за ответ)