Ифрин или мидримакс против напряжения ?
В оптике при проверке зрения сказали , чтобы я покапала капли против глазного напряжения. Объяснили они это тем, что с линзой я вижу все буквы , а с этой же линзой через какое-то время еле вижу первую строчку. ( если подождать , то глаза сфокусируется и я снова все вижу ). Сказали , что это происходит из-за напряжения глаз от частого использования компьютера или телефона. Но я готовлюсь к экзаменам и на данный момент не могу сократить время использования данных инструментов. Хотелось бы узнать ,может есть какие-нибудь хорошие капли, которые снимут напряжение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для снятия напряжения аккомодации или спазма, лучше прокапать Милримакс . На ночь по 1 к в оба глаза в течении месяца. После этого, можно снова проверить зрение.Всего вам доброго ?
Инга Владимировна, спасибо большое !!!