Боюсь рака мозга

Здравствуйте, я себя стала плохо чувствовать, началось все с какого-то тумана в голове покруживаний, но когда ложусь она не кружится, потом стало сопровождаться страхом и паникой, прям накатывает, становится очень страшно и голова как -будто не соображает, не моя, стала думать о страшном диагнозе, и стало прям с каждым днём все хуже, хожу как пьяная, заторможенна, плохо сконцентрироваться, боюсь быть дома, хочется убежать к кому-нибудь , живу в какой-то тревоге. Сдала анализы, прикреплю У меня гипотериоз и аит и синдром Жильбера Была у невролога , выписали антидепрессанты, пока не пью, стоит ли делать МРТ ?

Аит гипотреиоз Жильбер
33 года

Здравствуйте.

Вы описываете панические атаки и вегето-сосудистую дистонию.
Это совершенно точно не рак мозга. Начинайте лечение, назначенное неврологом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория Сергеевна, сейчас уже нет паники, но когда выхожу на улицу иду как пьяная, плохо сконцентрироваться, плачу уже каждый день от этого

Вам точно нужны антидепрессанты и психотерапевт. Все наладится.

Здравствуйте
Ваши симптомы не имеют ничего общего с опухолью головного мозга!
Вы описываете тревожное расстройство с паническими атаками
.Онколог - совершенно точно не Ваш врач, Вам нужен психотерапевт

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Владислав, просто ощущение что с головой что -то не то, она как кружится в тумане, плохо сконцентрироваться, на улице иду и как земля уходит из под ног. И плачу каждый день, уже сил нет

нужен психотерапевт, срочно

Здравствуйте

Невролог определяет показания к мрт головы. С учётом панические атак стоит начать прописаное лечение и оценить динамику жалоб.

Здравствуйте
Ваши симптомы не характерны в отношение онкологического процесса. У вас панические атаки и тревожное расстройство. Очно обратитесь на прием к психотерапевту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Рустам Гамирович, просто ощущение что с мозгом что-то, такой туман в голове, голова как не моя, спутанность мыслей , потом отпускает, потом опять может появится! поэтому переживаю, как замкнутый круг

Здравствуйте! Описанные Вами симптомы не характерны для опухолевого процесса в головном мозге, пожалуйста, не переживайте! Рекомендованное неврологом лечение подобрано грамотно, начинайте применять.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Софья Дмитриевна, просто ощущение что с мозгом что-то, такой туман в голове, голова как не моя, спутанность мыслей, как не моя голова , потом отпускает, поэтому переживаю

При опухолях мозга таких симптомов нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Софья Дмитриевна, подскажите, при Ттг может твит такое? У меня он 12 сейчас

Принятый ответ

Да, обратитесь к эндокринологу

Здравствуйте, Ольга.
С Вашими обследованиями и с Вашей ситуацией в целом ознакомился.
Описанные симптомы не характерны для онкологии мозга. Это панические атаки.
Рекомендую в ближайшее время обратиться к врачу-психотерапевту, продолжить лечение под его наблюдением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Василий Михайлович, туманная голова, как не моя, не сконцентрированая, и как плыву, это тревожное расстройство?

Да, это один из симптомов тревожного расстройства