Вмятина на щеке

Час назад появилась такая вмятина на щеке достаточно заметная, не знаю с чем связано, помогите пожалуйста , волнуюсь очень

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас 2 вопроса открыты, сообщите, чтобы закрыли один.
А с чем связываете? Не было травм? Коррекции филлерамом или другие процедуры? Как давно появилось, с другой стороны нет?

Татьяна Сергеевна, здравствуйте, носослезную колола 30 мая, и чуть раньше этой даты липолитики вдоль челюсти, а появилось только сегодня буквально час назад , на другой стороне нет

Татьяна Сергеевна, у меня сами по себе есть там небольшие впадины, но эта сторона ярко выраженная сейчас

Боли при пальпации нет?

Татьяна Сергеевна, вообще нету

А не может быть что это отчётность и просто ямка более выражена,? необходимо понаблюдать до утра, если не пройдёт, то покажите дерматологу или косметологу очно.

Татьяна Сергеевна, просто достаточно времени прошло после уколов, а только щас появилось. Не может ли быть связано с онкозаболеванием такое?

Что вы, даже за это не думайте.
Отек может проявиться чуть позднее.
Не закрывайте вопрос, расскажите как сходите.

Татьяна Сергеевна, спасибо большое, успокоили, хорошо напишу

Не переживайте, опасного нет?

Принятый ответ

Здравствуйте, Айнура
С чем связываете появление?
Что делали с лицом?

Виктория Николаевна, здравствуйте, 30 мая колола носослезку, чуть раньше липолитки в области челюсти, но прошло время уже, не знаю может ли быть из-за этого

Виктория Николаевна, ну и вчера брызгала авто загар спрей, думаю это точно никак не влияет

От сделанных инъекций такого не будет
Смотрится все физиологично, как в норме
Надо осмотреть все таки очно
Я ничего плохого не вижу

Виктория Николаевна, я прикрепила еще фото, похоже будто даже на деформацию, у меня свои впадины там были и так, но щас они прям ярко выражены стали

Возможно лицо было отечно
Отек сошел и впадины проявились
Они такие же, как и были
Вы отвыкли от них

Виктория Николаевна, надеюсь что это так, но раньше явно так сильно заметны не были (