Вмятина на щеке

Час назад появилась такая вмятина на щеке достаточно заметная, не знаю с чем связано, помогите пожалуйста , волнуюсь очень

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас 2 вопроса открыты, сообщите, чтобы закрыли один.
А с чем связываете? Не было травм? Коррекции филлерамом или другие процедуры? Как давно появилось, с другой стороны нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Айнура
Клиент

Татьяна Сергеевна, здравствуйте, носослезную колола 30 мая, и чуть раньше этой даты липолитики вдоль челюсти, а появилось только сегодня буквально час назад , на другой стороне нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Айнура
Клиент

Татьяна Сергеевна, у меня сами по себе есть там небольшие впадины, но эта сторона ярко выраженная сейчас

Боли при пальпации нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Айнура
Клиент

Татьяна Сергеевна, вообще нету

А не может быть что это отчётность и просто ямка более выражена,? необходимо понаблюдать до утра, если не пройдёт, то покажите дерматологу или косметологу очно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Айнура
Клиент

Татьяна Сергеевна, просто достаточно времени прошло после уколов, а только щас появилось. Не может ли быть связано с онкозаболеванием такое?

Что вы, даже за это не думайте.
Отек может проявиться чуть позднее.
Не закрывайте вопрос, расскажите как сходите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Айнура
Клиент

Татьяна Сергеевна, спасибо большое, успокоили, хорошо напишу

Не переживайте, опасного нет?

Принятый ответ

Здравствуйте, Айнура
С чем связываете появление?
Что делали с лицом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Айнура
Клиент

Виктория Николаевна, здравствуйте, 30 мая колола носослезку, чуть раньше липолитки в области челюсти, но прошло время уже, не знаю может ли быть из-за этого

 - отвечает  СпросиВрача –
Айнура
Клиент

Виктория Николаевна, ну и вчера брызгала авто загар спрей, думаю это точно никак не влияет

От сделанных инъекций такого не будет
Смотрится все физиологично, как в норме
Надо осмотреть все таки очно
Я ничего плохого не вижу

 - отвечает  СпросиВрача –
Айнура
Клиент

Виктория Николаевна, я прикрепила еще фото, похоже будто даже на деформацию, у меня свои впадины там были и так, но щас они прям ярко выражены стали

Возможно лицо было отечно
Отек сошел и впадины проявились
Они такие же, как и были
Вы отвыкли от них

 - отвечает  СпросиВрача –
Айнура
Клиент

Виктория Николаевна, надеюсь что это так, но раньше явно так сильно заметны не были (