Консультация дерматолога /

Вмятина на щеке — вопрос №2196848

Час назад появилась такая вмятина на щеке достаточно заметная, не знаю с чем связано, помогите пожалуйста , волнуюсь очень

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
У вас 2 вопроса открыты, сообщите, чтобы закрыли один.
А с чем связываете? Не было травм? Коррекции филлерамом или другие процедуры? Как давно появилось, с другой стороны нет?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Сергеевна, здравствуйте, носослезную колола 30 мая, и чуть раньше этой даты липолитики вдоль челюсти, а появилось только сегодня буквально час назад , на другой стороне нет
Клиент
Татьяна Сергеевна, у меня сами по себе есть там небольшие впадины, но эта сторона ярко выраженная сейчас
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Боли при пальпации нет?
Клиент
Татьяна Сергеевна, вообще нету
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
А не может быть что это отчётность и просто ямка более выражена,? необходимо понаблюдать до утра, если не пройдёт, то покажите дерматологу или косметологу очно.
Клиент
Татьяна Сергеевна, просто достаточно времени прошло после уколов, а только щас появилось. Не может ли быть связано с онкозаболеванием такое?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Что вы, даже за это не думайте.
Отек может проявиться чуть позднее.
Не закрывайте вопрос, расскажите как сходите.
Клиент
Татьяна Сергеевна, спасибо большое, успокоили, хорошо напишу
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Не переживайте, опасного нет?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Айнура
С чем связываете появление?
Что делали с лицом?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, здравствуйте, 30 мая колола носослезку, чуть раньше липолитки в области челюсти, но прошло время уже, не знаю может ли быть из-за этого
Клиент
Виктория Николаевна, ну и вчера брызгала авто загар спрей, думаю это точно никак не влияет
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
От сделанных инъекций такого не будет
Смотрится все физиологично, как в норме
Надо осмотреть все таки очно
Я ничего плохого не вижу
Клиент
Виктория Николаевна, я прикрепила еще фото, похоже будто даже на деформацию, у меня свои впадины там были и так, но щас они прям ярко выражены стали
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Возможно лицо было отечно
Отек сошел и впадины проявились
Они такие же, как и были
Вы отвыкли от них
Клиент
Виктория Николаевна, надеюсь что это так, но раньше явно так сильно заметны не были (