Боль в ноге — вопрос №2197277
Здравствуйте! Обращаюсь с такой проблемой. Несколько месяцев назад мучалась боль в икре правой ноги. Потом боль прошла. Всё было хорошо. Сейчас снова появились эти боли. Началось всё со ступни. Сводило ступню и мизинец на ноге. Потом поднялось выше. Сейчас ноет в икре и под коленом. Под коленом будто колит что-то. Так же есть небольшие боли и выше, особо не тревожат. Под коленом как-то сильнее. Если согнуть колено, то колющие боли и жжение. Сейчас принимаю сирдалуд 4мг. УЗИ нижних конечностей делала в феврале этого года, всё было в норме. В конце мая сдавала ОАК, тоже всё в норме. Что это может быть? Сегодня боль более выраженная, но ходила на каблуках невысоких. Это может быть тромб? Отечности и покраснения нет
Возраст: 21
Хронические болезни: АИТ. Остеохондроз грудной, шейный , поясничныйНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!