Грязный кран

Здравствуйте, уточните чем можно заразиться? Приехали в гости, во время чистки зубов,когда уже несколько раз прополаскала полость рта, увидела что фильтр крана весь чёрный, грязный. Беременность третий триместр, может нужно принять какие то меры?

36 лет

Принятый ответ

Добрый день!Никакие инфекции, способные нанести вред здоровью Вашему и ребенка - так не передаются, можете не переживать.Максимум - сейчас можно принять столовую ложку Энтеросгеля 2-3 раза за день

Яна Игоревна, спасибо

Здравствуйте!
Реального риска заразиться нет ничем в произошедшей ситуации, можно принять в качестве профилактики любой сорбент (энтеросгель или полисорб) 3 раза в день за час до еды и приема любых препаратов в течение суток.

Здравствуйте!
Так как вы эту воду не пили, то это не опасно
Можете в следующий раз полоскать рот кипяченой водой

Ирина Владимировна, спасибо