Пгевмония?
250120 операц по поводу переломала плеч Суст через дней10 темп до38.5 кажд день ципролет 1 нед бесполезно С230220 в больнице24 тер хуже и хуже антибиотик не помог очень слаба плохо говорит что делать!
Здравствуйте. Пневмония диагностируется по Рентгену лёгких или по наличию влажных хрипов при аускультации. Если вы в стационаре, беспокоится не о чем, вы под наблюдением. Если нет, вызовите СМП или врача на дом.