Есть хоть какой то шанс или уже понятно что мимо

Здравствуйте. Первый день последний месячных 26 мая, половой акт был 7 июня. Сдала анализ на хгч кровь отриц. Это значит, что беременности в этрм цикле 100% не состоялось?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, пока рано судить об этом повторите хгч через 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Федоровна, просто в инете пишет, что есши беременны1 то через 6-7 дней покажет кровь, поэтому и сдавала. Получается, что шанс ещё есть?

Конечно есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Федоровна, доброе утро. Можете в фотогоафиях глянуть, мне кажется будто слабый плюсиу идет,или это моя фантазия?

Принятый ответ

Здравствуйте, вы слишком рано сдали хгч, возможно овуляция была чуть позже и хгч покажет только через 10 дней после овуляции, сперматозоиды могут жить во влагалище до 5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Николаевна, просто в инете пишет, что есши беременны1 то через 6-7 дней покажет кровь, поэтому и сдавала. Получается, что шанс ещё есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Шанс есть, пересдайте хгч попозже, лучше ближе к менструации
Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день(если нет противопоказаний), витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Николаевна, доброе утро. Можете в фотогоафиях глянуть, мне кажется будто слабый плюсиу идет,или это моя фантазия?

Здравствуйте, мочевые тесты не обладают такой чувствительностью, но как будто что-то начинает просвечивать, нужно смотреть в динамике, лучше немного подождите, не тратьтесь на тесты, лучше через пару дней сдать хгч, мочевые часто ошибаются на малых сроках

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Николаевна, нет возмоности сдать кровь(

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Николаевна, я попмлп кофе, и сделала еще раз, сейчас вообще ничего. Знаяит шанса нет и это ошибка?

В утренней моче больше концентрация хгч, а сейчас моча не концентрированная , нет смысла, пересдайте завтра утром после сна, на первую мочу

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Николаевна, сейчас снова сделала тест и снова как будто бледная полоска, совчем еле еле. Можно утром сделать цифровой, чтоб узнать наверняка?

Здравствуйте, можно сделать на утреннюю концентрированную мочу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Николаевна, если цифровоф показал беременна 1-2 недеди, это значит все получилось?

Да, скорее всего беременность есть) каждый день результат на тесте будет более яркий.
Самый чувствительный это тест с чувствительностью 10 мМе/мл

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Николаевна, я делала цифровой, там была написано. В субботу пойду хгч сдам, его скок раз сдавать надо, а потом делвть узи когда?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Николаевна, подскажите пожалуйста принимала элевит витамины, не зная о беременности и мазала руки левомеколь. Это было опасно для малыша?

Если показатель хгч более 25 - беременность есть.Можно смотреть прирост ХГЧ через каждые 48 часов.(в норме прирост примерно в 1,5-2раза в среднем на 60%).
При достижении ХГЧ 1000 и более можно идти на УЗИ, плодное яйцо будет видно в матке.
Элевит можно продолжить принимать, если пронаталь+еще нужно дополнительно йод по 200 мкг(можно Йодомарин), руки мазать можно чем угодно, в кровоток не всасывается

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч сдали вы рано, можно повторит через дней 5

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Игоревна, т.е шанс еще есть?

Да конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

доброе утро. Можете в фотогоафиях глянуть, мне кажется будто слабый плюсиу идет,или это моя фантазия?

Здравствуйте, результат теста отрицательный

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Игоревна, сейчас снова сделала тест и снова как будто бледная полоска, совчем еле еле. Можно утром сделать цифровой, чтоб узнать наверняка?

Сдайте кровь на Хгч, это будет достоверно или ждите задержку менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Игоревна, кровь не сдать (

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Игоревна, подскажите пожалуйста принимала элевит витамины, не зная о беременности и мазала руки левомеколь. Это было опасно для малыша?

Нет не опасно, влияния никакого

Принятый ответ

Здравствуйте. при задержке несколько дней , только тогда сдадите кровь на хгч. сейчас рано

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Мая Ауесовна, у меня еще нет задержки. Тест показал беременна. Значит все вышло?