Есть хоть какой то шанс или уже понятно что мимо
Здравствуйте. Первый день последний месячных 26 мая, половой акт был 7 июня. Сдала анализ на хгч кровь отриц. Это значит, что беременности в этрм цикле 100% не состоялось?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, пока рано судить об этом повторите хгч через 7 дней
Елена Федоровна, просто в инете пишет, что есши беременны1 то через 6-7 дней покажет кровь, поэтому и сдавала. Получается, что шанс ещё есть?
Конечно есть
Елена Федоровна, доброе утро. Можете в фотогоафиях глянуть, мне кажется будто слабый плюсиу идет,или это моя фантазия?
Принятый ответ
Здравствуйте, вы слишком рано сдали хгч, возможно овуляция была чуть позже и хгч покажет только через 10 дней после овуляции, сперматозоиды могут жить во влагалище до 5-7 дней
Екатерина Николаевна, просто в инете пишет, что есши беременны1 то через 6-7 дней покажет кровь, поэтому и сдавала. Получается, что шанс ещё есть?
Шанс есть, пересдайте хгч попозже, лучше ближе к менструации
Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день(если нет противопоказаний), витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день.
Екатерина Николаевна, доброе утро. Можете в фотогоафиях глянуть, мне кажется будто слабый плюсиу идет,или это моя фантазия?
Здравствуйте, мочевые тесты не обладают такой чувствительностью, но как будто что-то начинает просвечивать, нужно смотреть в динамике, лучше немного подождите, не тратьтесь на тесты, лучше через пару дней сдать хгч, мочевые часто ошибаются на малых сроках
Екатерина Николаевна, нет возмоности сдать кровь(
Екатерина Николаевна, я попмлп кофе, и сделала еще раз, сейчас вообще ничего. Знаяит шанса нет и это ошибка?
В утренней моче больше концентрация хгч, а сейчас моча не концентрированная , нет смысла, пересдайте завтра утром после сна, на первую мочу
Екатерина Николаевна, сейчас снова сделала тест и снова как будто бледная полоска, совчем еле еле. Можно утром сделать цифровой, чтоб узнать наверняка?
Здравствуйте, можно сделать на утреннюю концентрированную мочу.
Екатерина Николаевна, если цифровоф показал беременна 1-2 недеди, это значит все получилось?
Да, скорее всего беременность есть) каждый день результат на тесте будет более яркий.
Самый чувствительный это тест с чувствительностью 10 мМе/мл
Екатерина Николаевна, я делала цифровой, там была написано. В субботу пойду хгч сдам, его скок раз сдавать надо, а потом делвть узи когда?
Екатерина Николаевна, подскажите пожалуйста принимала элевит витамины, не зная о беременности и мазала руки левомеколь. Это было опасно для малыша?
Если показатель хгч более 25 - беременность есть.Можно смотреть прирост ХГЧ через каждые 48 часов.(в норме прирост примерно в 1,5-2раза в среднем на 60%).
При достижении ХГЧ 1000 и более можно идти на УЗИ, плодное яйцо будет видно в матке.
Элевит можно продолжить принимать, если пронаталь+еще нужно дополнительно йод по 200 мкг(можно Йодомарин), руки мазать можно чем угодно, в кровоток не всасывается
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч сдали вы рано, можно повторит через дней 5
Наталья Игоревна, т.е шанс еще есть?
Да конечно
доброе утро. Можете в фотогоафиях глянуть, мне кажется будто слабый плюсиу идет,или это моя фантазия?
Здравствуйте, результат теста отрицательный
Наталья Игоревна, спасибо.
Наталья Игоревна, сейчас снова сделала тест и снова как будто бледная полоска, совчем еле еле. Можно утром сделать цифровой, чтоб узнать наверняка?
Сдайте кровь на Хгч, это будет достоверно или ждите задержку менструации
Наталья Игоревна, кровь не сдать (
Наталья Игоревна, подскажите пожалуйста принимала элевит витамины, не зная о беременности и мазала руки левомеколь. Это было опасно для малыша?
Нет не опасно, влияния никакого
Принятый ответ
Здравствуйте. при задержке несколько дней , только тогда сдадите кровь на хгч. сейчас рано
Мая Ауесовна, у меня еще нет задержки. Тест показал беременна. Значит все вышло?