О желудке.
Два дня назад, с утра началось сильная боль в желудке, как будто спазмы какие-то, потом через время отпускала и всё начиналось заново. К этому всему добавилось тошнота, головокружение,рвота и сильная слабость, зноб и запор. После промывания желудка воды с марганецом. Стало ни много полегче. На второй день слабость,тошнота и боль в желудке не прекращается.
Здравствуйте. Вам необходимо показаться доктору! Нужно исключить острую хирургическую патологию и кишечные инфекции. Лучше вызвать СМП