Почему я боюсь сойти с ума

Здравствуйте.Я боюсь сойти с ума.Поэтому часто слежу за своим поведением,за мыслями своими и т.д.Раньше я ложилась спать и боялась что ночью начну лунатить и убью кого нибудь,потом боялась ножей...Теперь просто слежу постоянно за своими мыслями и поведением.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к психотерапевту. В ходе сессий качество вашей жизни улучшится. Возможно назначение противотревожных препаратов