Дисплазия шейки матки

Здравствуйте! Мне сделали радиоволну шейки матки 7 дней назад, узнать у гинеколога я забыла. Можно ли мне посещать солярий,после этой операции? И хотела узнать ещё если я подняла несколько раз тяжесть больше 3 кг, это очень плохо?

Данная операция не может быть противопоказанием к посещению солярия. Что касается послеоперационных рекомендаций - постарайтесь в дальнейшем их придерживаться.