Напухают соски

Привет.Мне 16 лет и у меня уже 2 года опухшие соски и тоже стыдно я в хорошей спортивной форме но... когда хочу майку снять стыдно.Соски от тепла надуваются а когда холодно становятся маленькими а потом опять напухают и так уже 2 года я не знаю что делать я стесняюсь этой фигни хочу поскорей от неё избавится.У моих друзей тоже было такое но у них этот цикл длился от 2 до 5 мес .Если кто знает что делать подскажите буду рад спасибо.

Необходимо посетить очно онколога/маммолога, чтобы пройти диагностику на предмет гинекомастии (очный осмотр, УЗИ и т.д.). В вашем возрасте (пубертатный период) действительно такие изменения молочных желез не редкость и обычно проходят самостоятельно. Но если жалобы не уменьшаются столь длительный период, не стоит пренебрегать походом к врачу.