Кесерво сечение или естественный род
Здравствуйте! Жена беременная . У него количество Томбацит 53 И ещё симвизитопатия 2 степень 10.1. Мы хотим что она рожала с кесерво сечением в путём ;а врачей говорят что ей нельзя КС . О том что у него тромбацит 53. Скажите пожалуйста что нам типерь делать? СПАСИБО заранее.
Нет
30 лет
Здравствуйте! Необходимо повторить общий анализ крови с тромбоцитами по Фонио ( ручной подсчёт).
Тактика ведения родов определяется только врачом акушером-гинекологом.
Есть ли проявление геморрагического синдрома - кровоточивость дёсен, носа, синяки?