Болят сосуды по всему телу

Здравствуйте. Уже 7 дней болят группы сосудов по всему телу. Сначала сильно заболели сосуды шеи (начали пульсировать) потом добавились сосуды подбородка, локтевые сосуды и сосуды колен. Анализы на Вич, гепатиты, епштейн барр, цвм, герпес 6 типа результат отрицательный. Нашли уреаплазму парвум, нахожусь процессе ее лечения. Такие боли для чего характерны? Очень похожу на Эпштейн барр, я сдавал кровь, может надо сдать другие анализы? Какие анализы еще нужно сдать? Есть проблемы с алкоголем и приемом жирной пищи. Возраст 35 лет, вес 80 кг.

Уреаплазма парвум, гарденелез
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете приложить анализы, которые уже сдали?
Делали узи этих областей?

Принятый ответ

Здравствуйте! Надо сдать кровь на биохимию, липидный профиль, свертывающую систему крови и общий анализ.