Мозжечок отстаёт в развитии на неделю
Здравствуйте! Сделала УЗИ на сроке 37 недель и 1 день, срок по УЗИ совпадает. Все в порядке, только УЗИ показало, что можечок 45мм, сказали, что отстает на неделю, стоит ли волноваться или что- то делать ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего предпринимать не нужно.
Беременность доношенная. Ожидайте роды.
После родов ребенку сделают УЗИ головного мозга, оценят структруры.
Скорее всего это вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Переживать не стоит-это норма.
Органы плода потихонечку растут, могут чуть отставать или опережать, а к концу беременности выравниваются, отклонение в неделю совершенно не критично. И учитывая, что в остальном все по узи хорошо, повод для переживаний нет!
Также всегда возможна некоторая погрешность измерения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас вариант нормы и не стоит переживать!
Беременность доношенная и с ребенком все хорошо,после родов сделают узи головки
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, отставание до 2х недель любого органа или части тела это норма, малыш растет неравномерно, после родов малышу сделают узи головного мозга и оценят структуры.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь, после родов ребенку сделают узи головного мозга и оценят все структуры. Думаю что все у вас в норме.